Flying cow

Flying cow

04.09.2011

Немножко о планах на новый учебный год

Уважаемые родители!

В этом учебном году занятия нашей театральной студии продолжатся, но рассчитывая свои силы, будем собирать только одну группу. Группу планирую сделать по возрастам смешанную, исходя из этого планирую и репертуар на этот год.



Работать с детьми согласился помогать Саша Арабкин (исполнитель роли автора «Тигра» в нашем спектакле «Тигр на улице»), так что один день в неделю ребята будут заниматься с ним жонглированием и сценическим движеним и один день в неделю со мной непосредственно заниматься постановкой спектакля. В спектакль войдут трюки, акробатика и номера, которые будут разучиваться и отрабатываться на занятиях с Сашей.

К Новому Году планируем сделать спектакль по «страшным» детским историям. В отличие от спектакля прошлого года (имею в виду младшую студию), в этом году собираюсь сделать акцент на сольной работе ребят, чтобы каждый мог отработать свою собственную роль в этих историях, думаю, они уже к этому готовы. Также планируем продолжать играть прошлогодние спектакли «Тигр на улице» и «Алиса в стране чудес». Если у Вас есть какие-то идеи и предложения по поводу того, где можно спектакли показать (фестивали, конкурсы, просто выступления), буду рада, если Вы этим поделитесь. Я думаю, Вы и сами убедились – чем больше дети играют спектакль именно НА ЗРИТЕЛЕЙ, тем быстрее и эффективнее проходит обучение.



По поводу расписания, на данный момент вот что получается:



Вторник 18.00 – 19.30 (Занятия с Яникой)

Суббота 13.30 – 15.00 (Занятия с Сашей)



Большая просьба: от каждого родителя – напишите какие у Вас планы на этот год (будет ребенок заниматься или нет и подходит ли Вам данное время), чтобы я могла точнее планировать репертуар. Также жду от Вас вопросов и пожеланий по поводу развития детей (что на ваш взгляд было бы интересно и полезно).




Комментариев нет:

Отправить комментарий