Flying cow

Flying cow

19.03.2012

Участие в фестивале "Kannutiaia Kann 2012"

Добрый день всем!
Напоминаю, что мы участвуем в  театральном фестивале "Kannutiaia Kann 2012", который будет проходить во вторник 20.04.2012. Здесь можете посмотреть программу фестиваля:

Нужно смотреть здесь: Vaata teatrifestivali "Kanutiaia Kann 2012" kava koolidele SIIT.

Наше выступление в 13.20. Прийти нужно заранее (лучше за 1 час, но не позднее 12.50). Внизу, в гардеробе, нужно спросить где переодеваются ребята из студии "Летающая корова" рук. Яника Коппел). Если Вы задерживаетесь, то обязательно позвоните мне, предупредите (т.583 70 283). Можно прийти раньше или остаться после выступления, посмотреть другие спектакли (они будут проходить в доме с 10.00 утра и до 19.00). Награждение в нашей возрастной категории будет в 14.50 - 15.10.
Было бы хорошо, если до этого времени Вы могли бы остаться, так как награждают не только спектакли, но и понравившихся актеров

По поводу костюмов и реквизита:
1. Простыня , с прорезанной и подшитой (чтобы лохмотья не торчали) дыркой в середине и с пришитым капюшоном (капюшоны придумались недавно и очень удобны для ребят. Если  Вы не успеваете капюшон пришить - ничего страшного пока, но к следующему выступлению просьба это доделать).
2. Под простыней одежда должна быть - либо все черное (включая носки и чешки - можно просто носки) и рукава длинные, либо также все белое. (на кофтах и брюках-леггинсах не должно быть надписей или цветочков - это очень заметно со сцены)

3. Маска и пояс (цвета белый или красный или черный) на "японцев" (еще на "японцев" кому нужно - веера, свиток.)

4. Аните - парик из колготок

5. "Глаза"-мячики для девочек, играющих глаза в "Комнате с глазами"
6. Лизе - флейту (сапоги и зонтик я принесу сама)


7. Флайер-стики, пои и тд.(на "дервиша" и кому нужно на "японцев")

8. Для девочек-плакальщиц из "японцев" (две Миланы, Полина и Света) выучить фразу:
"Хася-хасяху" и для них же нарезать мелко бумажек (для посыпания Аниты) и придумать, куда эти бумажки можно положить (если нет кармана, то можно маленькую сумочку-карманчик на шею (белого цвета))

По-моему, все написала. Если будут любые вопросы, звоните 58370283.

До встречи на фестивале!!!

Удачи нам всем!!!

1 комментарий:

  1. Яника, у нас веера настоящего нет, купить не успеем уже... можно сделать из бумаги/картона? Он тогда складываться не будет.

    ОтветитьУдалить