Flying cow

Flying cow

13.10.2014

Фестиваль в Нарве

Добрый день!

По поводу нашей поездки в Нарву. Фестиваль будет проходить 21.10 - 22.10 в городе Нарва. Все выступления проходят в Доме творчества (Партизани 2) (на всякий случай, если есть знакомые-родственники в Нарве - приглашайте, вход свободный)
Программу фестиваля послала по рассылке (загляните в почту).
По поводу дороги: 
Выезжаем 21.10 в 7:45 (в Нарве в 11.35)
Возвращаемся 22.10 в 14.10 (в Таллинне будем в 18.05)
По 3 евро удалось купить билеты только 3 шт. в Нарву и 5 шт. обратно :( (видимо, кол-во билетов со скидкой ограничено) Остальные билеты вышли в Нарву по 7 евро и обратно по 8 евро.
Поэтому общая сумма - 128 евро. То есть на каждого по 12 евро.
Большая просьба в среду принести деньги (для тех, кто сдавал предварительно 6 евро, нужно принести еще 6 евро, для тех, кто не сдавал, соответственно 12 евро).
Ночевка: ночевать будем в школе, так что с собой нужно взять спальный мешок и по желанию, надувной матрац. (Резиновые коврики у нас есть на Выру, можно взять их и после поездки вернуть, забрать их можно в воскресение 19ого, после репетиции).
Питание: Комплексный обед в кафе будет стоить 2 евро, для ужина и завтрака покупаем продукты сами (чайник и микроволновка будут). Поэтому  с собой можно взять чашку, тарелку, ложку... :)

С нами поедет еще один взрослый - мама Люсьены. Назад в Таллинн ребята поедут с ней (я 22ого уезжаю из Нарвы в Петрозаводск на театральную лабораторию)
Занятия в студии будут проходить по обычному распорядку (разумеется 22ого октября занятия не будет и неделю, пока меня не будет, Саша будет проводить с ребятами занятия по сцен.движению, акробатике и основам сценического боя)

По всем вопросам, связанным с поездкой, звоните мне 583 70 283

Яника

Комментариев нет:

Отправить комментарий