Flying cow

Flying cow

18.09.2011

Занятие 24-ого сентября.

Во первых огромное спасибо всем родителям которые пришли помочь нам в эту субботу делать мячики для жонглирования.

Каждый успел сделать себе по 3 штуки, но самое главное, что ребята теперь умеют (или хотя бы знают) как они делаются и всегда смогут себе сделать ещё мячики =)

В следующую субботу пусть ребята возьмут мячики с собой, мы начнём учиться жонглировать.


С уважением.
Саша

2 комментария:

  1. Александр! Спасибо, что занимаешься с нашими детками. Моей Дарье очень нравится. Дома заставляет нас жонглировать своими руками сделанными шариками))) Кстати, хочу спросить, поскольку на занятиях с тобой я не была, какие у вас отношения царят в группе? Дарья краснеет и смущается, когда надо идти на твое занятие. Говорит, что волнуется, что боится с тобой общаться. Думаю, просто стесняется... Может, ты ей нравишься)) Просто хотелось бы знать твое мнение на этот счет)

    ОтветитьУдалить
  2. Отношения вполне добродушные, как и атмосфера в целом. Честно говоря не знаю чего она смущается. На занятиях я к каждому подхожу, показываю как надо, исправляю ошибки. Даше немного сложновато даётся жонглирования мячиками, может это является причиной. Но это ничего страшного, может у неё лучше будет получаться другие виды жонглирования, так что расстраиваться точно не стоит. Скажу по правде с мячиками я поначалу тоже не сильно дружил =) Мне больше нравилась палочка - Flower Stick. Подробнее я напишу в сообщении о следующеем занятии =))

    ОтветитьУдалить