Flying cow

Flying cow

15.05.2013

О предстоящих выступлениях (младшая и старшая группы)

Добрый день!

Информация о выступлениях в мае-июне:

Младшая группа. Спектакль "Баранкин, будь, человеком!"

25.05.13 (суббота) - Ласнамяе хувикоол (Выру,11 рядом с "Линдакиви", выступаем на улице, но будет привозная сцена), выступление в 12.30

Встречаемся в 11.30 в Канутиайа (берем реквизит и едем вместе). Можно подъехать к Выру самостоятельно, к 12.00, тогда заранее заберите каждый свой реквизит :)


!Родители с машинами! Нужно помочь перевезти скворечник. Те, кто могут помочь, свяжитесь со мной, пожалуйста, заранее, нужно посмотреть поместится ли он (скворечник) вообще в машину.

29.05.13 (среда) - Канутиайа, на нашей театральной сцене. Играем спектакль дл детей от 4 до 7лет, их будет около 50-60 человек.  В 17.30 уже начало спектакля. Приходим к 17.00 (Просьба быть вовремя!) Задерживать спектакль будет очень сложно, так как детки маленькие и долго не смогут ждать.

6.06.13 - Выступаем на днях Старого города, площадка возле Шнелли парка (парк напропив Балтийского вокзала, площадка в той стороне, где проходит ежегодно цветочная выставка) Время пока еще не уточнили, в скором времени постараюсь уточнить.

Старшая группа. Спектакль "Алиса в стране чудес"

25.05.13. - Показ отрывка "Чаепитие" ОТМЕНЯЕТСЯ. В Ласнамяе хувикоол не укладываемся по времени, чтобы показать и "Баранкина" и "Алису". Посовещавшись, выбрали Баранкина по ряду причин:

1 - Это будет Целый спектакль, а не отрывок
2 - Зрители будут младшего возраста
3 - Ребятам из младшей студии нужно потренироваться выступать на улице перед выступлением на Днях Старого города (на сообразительность старших я очень надеюсь)
4 - Реквизит!!!
25ого (в субботу) занятие у старшей группы отменяется (в Канутиайа будет проходить конкурс романса) Все, кто сможет, ожидаются к 12.00 в Ласнамяе хувикоол (Выру,11) чтобы помочь подготовить сцену и поддержать ребят из младшей студии!

28.05.13 (вторник) -   Канутиайа, на нашей театральной сцене. Играем спектакль дл детей от 4 до 7лет, их будет около 50-60 человек. Начинаем в 18.00 Приходим к 17.30, готовимся. Опять же, просьба приходить вовремя, задерживать спектакль просто НЕ СМОЖЕМ!
Родители, у кого есть видеокамера - есть идея записать спектакль прямо на выступлении. Кто сможет в этом помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной заранее, чтобы обговорить откуда снимать и исходя из этого распланировать как посадить зрителей и некоторые моменты мизансцен (зрительный зал используется в действии)

6.06.13 - Выступаем на днях Старого города, площадка возле Шнелли парка (парк напропив Балтийского вокзала, площадка в той стороне, где проходит ежегодно цветочная выставка) Время пока еще не уточнили, в скором времени постараюсь уточнить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий