Flying cow

Flying cow

28.08.2013

Переезжаем!!! (Важная информация о занятиях студии в 2013-2014 году)


Добрый день, уважаемые студийцы и их родители!

Надеюсь, что у Вас было замечательное лето и вы всей семьей успели хорошо отдохнуть!

Близится осень, а вместе с тем и начало учебного года. В связи с этим спешу сообщить, что занятия в театральных студиях продолжатся, но теперь уже в другом месте (о чем я  предворительно говорила в конце учебного года), а конкретнее в Lasnamäe huvikool.

Здесь Вы сможете посмотреть инфо об этом детском и молодежном центре, находится он по адресу Выру, 11 (Мы выступали в конце этого учебного года там на Днях открытых дверей со спектаклем "Баранкин, будь человеком!")


На всяких случай, если кто-то еще не в курсе, расскажу причину выбора именно этого места. Дело в том, что с основателями и руководителями этого центра (они же являются основателями детского лагеря "Чуделяндия") Дианой Эханд и Ириной Дьяченко я работаю уже шесть лет. Сначала в лагере в театральные смены, потом для группы вожатых "Актив" мы организовали курсы актерского мастрерства, которые проходили уже в течении всего учебного года в Lasnamäe huvikool. На данный момент с ребятами мы выросли до театральной студии "Ноу хау" За это время мы успели поставить шесть спектаклей в театральные смены лагеря и три спектакля со студией "Ноу хау". Ежегодно участвуем в молодежных театральных фестивалях, в ближайших планах организация молодежного международного театрального фестиваля на базе лагеря "Вихасоо" ("Чуделяндия")


Именно поэтому я решила, что будет логичным шагом перевести младшую и среднюю театральные студии (которые занимались в Kanutiaia noortemaja) к старшей театральной студии в Lasnamäe huvikool. В будущем мне представляется, что ребята будут, подрастая и обучаясь, переходить из младшей студии в среднюю, а из средней - в старшую.

Всем Нам удачного начала учебного года и продуктивной интересной работы в течении всего года!

Яника



Комментариев нет:

Отправить комментарий